Мат в один ход

Динара Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илья Муромец Сагиров Знаток (269) 3 месяца назад
D 1 d8 ладья
Manuel Garcia Гуру (4958) 3 месяца назад
Ферзь бьет
ДинараУченик (97) 3 месяца назад
спасибо огромное.Можете расходится
Krytoi_chelix228 Просветленный (33337) 3 месяца назад
Туру на точке d перемести до конца вверх,её схавает королева и нужно будет своего ферзя переместить на f7
Manuel Garcia Гуру (4958) 3 месяца назад
Два хода
Krytoi_chelix228 Просветленный (33337) А за 1 никак не получится или игра засчитает первый ход победой
Илья Муромец СагировЗнаток (269) 3 месяца назад
Но можно ладьёй с d1 на d 8 сходить там ферзь и слон не дают уйти
Krytoi_chelix228 Просветленный (33337) Я так и написал,но вражеский ферзь съест ладью и только со второго хода можно ферзем мат поставить
Krab Bark Искусственный Интеллект (283648) 3 месяца назад
В условии нет ничего про мат в один ход. Нужно два.