Где взять денег на это производство.например хотел бы строить подобные лодки.сверху солнечные панели и электродвигатель+

Микеланджело Мудрец (11702), на голосовании 7 месяцев назад
+бензодвигатель.и генератор.+ там были бы крылья регулируемые сбоку чтобы не взлетать высоко
Дополнен 8 месяцев назад
НО МОИМ ЛОДКАМ АНАЛОГОВ НЕ БЫЛО БЫ
Дополнен 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ogrызок Гуру (3110) 8 месяцев назад
Кредит
МикеланджелоМудрец (11702) 8 месяцев назад
КРЕДИТ ЭТО МАЛО И ОПАСНО
Ogrызок Гуру (3110) Есть варик также найти инвестора, который вложится в твои лодки, но это намного опаснее, чем кредит. А других способов получить деньги нет (ну, если не брать в счёт работу)
Зоя Бойко Ученик (235) 8 месяцев назад
Путин же сказал что поддерживает малый бизнес, обратись к нему