От колыбели до сада

Что вы думаете про детей индиго которые рождаются с 3 симметричными глазами

Имеют большое количество iq, природную одаренность, способность телекинеза, управление материей силой мысли, с лёгкостью освоят астрал, способны выходить душой из тела и возвращаться, путешествовать астральным телом где угодно

Лечись. Может, третий глаз пропадет.

Мы таких не знаем и не видели.

ничего не думаю
я таких не встречала

После "трех симметричных глаз", остальной ваш текст можно не читать. Вы сами то поняли, что написали? Фантастика и фантазии.

Я думаю, что наркотики плохо влияют на рассудок