Что вы думаете про детей индиго которые рождаются с 3 симметричными глазами

Леля Ляли Ученик (49), на голосовании 9 месяцев назад
Имеют большое количество iq, природную одаренность, способность телекинеза, управление материей силой мысли, с лёгкостью освоят астрал, способны выходить душой из тела и возвращаться, путешествовать астральным телом где угодно
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20302) 10 месяцев назад
Не знаю, не встречал с тремя глазами.
С разными руками видел...
Леля ЛялиУченик (49) 10 месяцев назад
Человек Мудрец (10970) Леля Ляли, живого покажи. Такого г..на я тебе нарисую сколько хочешь
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745360) 10 месяцев назад
Лечись. Может, третий глаз пропадет.
Леля ЛялиУченик (49) 10 месяцев назад
Зачем одарённых людям калечиться до вашего уровня?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745360) Затем, что у меня с одаренностью всё в порядке, а глаза нормальные.
Елена Искусственный Интеллект (307790) 10 месяцев назад
ничего не думаю
я таких не встречала
Человек Мудрец (10970) 10 месяцев назад
Мы таких не знаем и не видели.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237008) 10 месяцев назад
Это плод воспаленного воображения.
петр гениальнов Знаток (350) 10 месяцев назад
Я думаю, что наркотики плохо влияют на рассудок
Леля ЛялиУченик (49) 10 месяцев назад
При чем тут наркотики? Если у человека могут быть способности за гранью естественного сознания
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
После "трех симметричных глаз", остальной ваш текст можно не читать. Вы сами то поняли, что написали? Фантастика и фантазии.