Почему колбаса вареная такая стала отвратительная и вязанка и т д....и детская....???

Светлана Искусственный Интеллект (120892), закрыт 3 месяца назад
какую на оливье покупаете??только кто колбасу использует...
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219914) 3 месяца назад
Раньше за нарушение ГОСТа в тюрьму сажали,а теперь по голове гладят,бизнесмены.
Остальные ответы
Katrin Линкевич Гуру (4116) 3 месяца назад
Никакую. Лучше грудку куриную. Или говядину.
Вадим Иванов Оракул (86847) 3 месяца назад
ну... моя собака пока ест. но смотрит с укоризной
Элла Ноир Гуру (3187) 3 месяца назад
Да в оливье незаметно какая она. Любая докторская. Я могу сказать шо "папа может" однозначно кал? вообще никак
евгений твердохлеб Мудрец (15615) 3 месяца назад
давно не ем колбасу, на оливье последний раз крабовое мясо использовал.
Александр Попов Просветленный (44566) 3 месяца назад
Любую больше 300₽ за кило, только отвари полчаса.
Сорока@Искусственный Интеллект (226730) 3 месяца назад
Полчаса варить уже вареную колбасу? Зачем?
Александр Попов Просветленный (44566) Сорока@, опыт наших бабушек. У колбасы меняется вкус, порой радикально.
Александр ПоповПросветленный (44566) 3 месяца назад
А Светлана, похоже, не варила и траванулась верёвочкой от вязанки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) Александр Попов, я уверенна, что Светлана не варила. Ведь колбаса и так вареная. Вот на счет веревочки от вязанки прикольно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 3 месяца назад
Я только куриное мясо. Никакой колбасы в оливье. Она уже портит вкус салата.
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 3 месяца назад
я спрашивала про колбасу...про мясо дураку понятно...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) Светлана, да мне без разницы. Что ответила, то ответила.
Травкина Искусственный Интеллект (117201) 3 месяца назад
Докторскую покупаем
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 3 месяца назад
отвратительная стала
Александр Попов Просветленный (44566) Светлана, только в центральной части России 56 мясоперерабатывающих предприятий с численностью более 200 человек. Где вы отвратиьельную докторскую умудрились найти? Это же постараться надо.
Александр Иванов Оракул (91048) 3 месяца назад
Сырокопчную только ем. Варево нах не надо. Чер ти что напихают
Алла Просветленный (31164) 3 месяца назад
Какая колбаса, пищевые госты уж отменены лет 10тому назад, только мясо.Кстати, и оливье настоящиц с мясом делают
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 3 месяца назад
я про мясо не спрашивала...читай вниматкльно
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 3 месяца назад
внимательно!!!
Алла Просветленный (31164) Светлана, ну продолжайте тогда искать идеальную колбасу в условиях полного отсутствия контроля за ее выработкой.Успехов
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 3 месяца назад
конечно!!!!в том году вязанка была хорошая...поищу....языковую вчера купила-неплохая...с ней можно делать...
Алла Просветленный (31164) на здоровье
λ Искусственный Интеллект (226458) 3 месяца назад
любительскую со шпиком. из фермерского магазина.
отличное качество.
Сергей Оракул (60845) 3 месяца назад
Сами же и виноваты, гоняемся за дешевизной.
Оно ведь как, делал один нормальную колбасу, появился другой, у него колбаса дешевле за счёт качества, народ у второго берёт у первого нет. Третий пришёл, у него ещё дешевле за счёт качества, берёт народ, и так далее......
Людмила Тищенко Оракул (91511) 3 месяца назад
Стародворскую ветчину Вязанка "Сливушка".
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163991) 3 месяца назад
В последнее время брестская неплохаяА оливье мне больше понравился с копченой курицей, вкус интереснее
Александр Холод Оракул (97240) 3 месяца назад
Княжескую покупаю, за 1200
Дешевле колбасы не имеет смысла брать, все они- шляпа
Лёлька Искусственный Интеллект (163426) 3 месяца назад
Мясной дом Бородина - Докторская. Вкусная, в синюге. Все время её берём. Ещё Велком, Дымов, Иней - тоже хорошие. В общем, выбирайте те колбасы, которые в натур.оболочке/синюге
Маруся Сокраева Ученик (143) 2 месяца назад
Как говорится, о вкусах не спорят.)) Я много лет уже вязанку докторскую покупаю, лично для меня это лучшая колбаса из вареных, которая по адекватной цене. Есть и другие вкусные колбасы, но цены завышены на них явно, в таких случаях лучше кусок мяса купить.
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 2 месяца назад
в этом году ее испортили...