Очень сильно зависает ПК
ПК начал лагать в простеньким Сампе, это было долго, Я терпел, игру переустановил, Винду переустановил, продолжает лагать
ПК: gtx 1060 12gb
I7 2700
12gb
Раньше было норм, не лагало и с ничего начало, и диски чистил, и сам ПК от пыли
Помогите
Возможно, проблема связана с перегревом компонентов ПК. Проверьте температуру процессора и видеокарты во время работы компьютера с помощью программы CPU-Z или аналогичной. Если температура превышает 80-90 градусов, то необходимо улучшить систему охлаждения.
Также проверьте состояние жесткого диска или SSD с помощью утилиты CrystalDiskMark или подобной. Если скорость чтения и записи низкая, то возможно, жесткий диск требует замены.
Кроме того, попробуйте выполнить дефрагментацию диска, чтобы улучшить производительность системы.
Наконец, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты с сайта производителя.
Надо загрузиться с флешки Линукс. Может не будет тормозить
Возможно, проблема заключается в перегреве компонентов вашего компьютера. Проверьте температуру процессора и видеокарты во время работы с помощью программы, например, Speccy или HWMonitor. Если температура высокая, то попробуйте очистить компьютер от пыли и заменить термопасту на процессоре и видеокарте.
Также проверьте загрузку жесткого диска и оперативной памяти с помощью диспетчера задач на вкладке “Производительность”. Если жесткий диск или оперативная память загружены на 100%, это может вызывать проблемы с производительностью.
Кроме того, проверьте драйверы для вашей видеокарты. Возможно, стоит обновить их до последней версии.
Если все вышеуказанные действия не помогли, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта компьютера.
1060 12 гиговых не бывает.
если на диске памяти мало то говна накачал значит, от того и лагает