Помогите!! ! Набираю любой номер - вылезает окно "Включена переадресация входящих вызовов"

Mixa Мыслитель (6921), закрыт 14 лет назад
как от него избавиться, в настройках отключил любую переадресацию. и вообще я ее не устанавливал. попробывал с другой сим-картой - тоже самое. окно это возникает и быстро исчезает.
телефон Nokia 2610
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5299) 15 лет назад
это ничего страшного, если не хочешь то зайди в настройки и нажми там отключить все переадресации
Остальные ответы
LE MYA Мастер (1633) 15 лет назад
и у меня нокиа. и тоже такая фигня. да вроде денег не бирут лишних, пусть будет
Микки Рург Ученик (216) 15 лет назад
В этом нет ничего страшного.. я так уже год звоню и все нормально. Но если тебя раздражает само сообщение - обратись к специалисту)
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) 15 лет назад
Ничего страшного! Это значит, что подключена услуга "кто звонил". у разных операторов она по разному называется. И если ваш телефон будет временно выключен или вне зоны, то потом вам будет приходить сообщение, кто, когда вам звонил.
Сергей Игоревич Крылов Знаток (335) 15 лет назад
если мегафон, то то это переадрисация стандартная, она переадрисовывает вызовы когда вы не доступны, а когда входите в сеть присылает сообщение о непринятых вызовах
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
У меня тоже Нокиа и тоже такая заморочка, просто не обращаю внимания, появилась давно, хотя по-началу точно не было.
Peter Schmeichel Знаток (450) 15 лет назад
ника. это у всех нокий
Источник: у меня так же
Александр Серегин Мыслитель (5976) 15 лет назад
У меня такая же фишка, не обращай внимания. А телефон живучий!
vovka ivanov Мыслитель (6495) 15 лет назад
eta usluga aperatora eta ne 4ego strawnogo bespakoitsa nado tagda kagda snimaet dengi ili tebe nelza dazvanitsa
Lucefer Гуру (4730) 15 лет назад
Это нормально просто когда подключается услуга об уведемлении о пропущеных звонках тогда и появляется эта надпись