И так... Вопрос.

Солнышко Мастер (2192), закрыт 15 лет назад
Какова вероятность разбится насмерть при прыжке с парашутом?
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
В принципе такие случаи довольно редки, но некоторые статьи в интернете утверждают обратное...

В Российской Федерации, случаи гибели парашютистов по причине приземления за пределами аэродрома, составили 23,33% от общего числа, то есть практически каждый четвертый случай.

http://www.esua.net/r/skydive/teor/raschet/rash.html
Остальные ответы
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
При наличии боле 1000 прыжков, вероятность имеет место быть. А так нет, запаска ведь есть.
Ol ™ Ya Профи (849) 15 лет назад
50 на 50
СолнышкоМастер (2192) 15 лет назад
а как же звонок другу?=))
Наталья Дьякова Профи (765) 15 лет назад
50 на 50....Либо всё пройдёт успешно, либо, не дай бог, насмерть.. . =)))
Dab Мудрец (14752) 15 лет назад
С парашютом 50 на 50, с парашутом не знаю