Не меняется изображение с изменением настроек графики Cyberpunk 2077
Приветствую! Скачал данную игру, игра сама выставила параметры графики на "высокое". Захожу в игру, но картинка противная . Ставлю настройки на минимальные, картинка та же. Разрешение Full HD, зернистость выключал. Ниже приложил фото графики. Не думаю что проблема в моем железе, т.к. брательник на 1050ti ее запускал и играл на минимально-средних, но графика хотя бы менялась с изменением настроек.
Мой комп: GTX 1070 ti, r5 2600 (6 ядер 12 потоков), оператива на 16 гб и ssd. Версия игры самая последняя из доступных.

Разрешение экрана в игре какое стоит? Скрины настроек кидай.