Время игр

Как сделать рабочий вайтлист на сервере Minecraft 1.19.2?

Есть сервер версии 1.19.2, хостится на craft-hosting (если это важно). Я хочу настроить его так, чтобы была возможность подключаться только у тех игроков, которых я заранее куда-то вписал. Сложность в том, что необходимо, чтобы онлайн мод был в значении False, потому что не у всех есть лицензия. Как сделать так, чтобы могли подключаться и играть только те игроки, которых я заранее выбрал? Если это какой плагин, то напишите название и как его настроить. Также нужно сделать так, чтобы нельзя было заходить под чужим именем и получать доступ к чужому аккаунту, а сейчас так сделать можно.

Команда /whitelist on
И /whitelist add ник
+ Защита аккаунта, например плагин для регистрации/авторизации