А вы пожалели когда отшили не красивого одноклассника/ цу в школе?
И потом он/ она стал красивым , красоткой
Или не было такой ситуации?
Да это бред сивой кобылы, никто о таком не жалеет.
Во-первых, редко случаются такие феноменальные преображения. Это только в фильмах бывает.
А во-вторых, отшивший/бросивший человек всегда считает себя выше того, от кого он отказался.
Один мой знакомый, живя в Мухо#нске бросил свою девушку, и теперь он все тот же житель Мухо#ранска, а она снимается в клипах всемирно известных исполнителей. И даже он не жалеет 🤷 Хотя со стороны кажется, что должен бы.
А он просто ее заслуги себе приписывает, и все у него ок 😆
Отшиваю я не из-за внешки, а характера человека, его отношению ко мне. Поэтому живу без таких ситуаций
Нет