Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не сплю целый месяц, что делать?

Матвей Ахмаев Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
уже месяц я не могу нормально поспать, как это работает
засыпаю как всегда в 11 вечера и просыпаюсь в разное время ночью и просто втыкаю в стену и не могу заснуть к примеру сегодня я проснулся в 4 утра и сидел смотрел в стену, обычно из за этого я чувствую себя овощем который не может даже нормально ходить
пил этиловый спирт не помогает, пил разные таблетки не помогает,
пытался увелечить нагрузку на организм чтобы ввести его в режим усталости не помогает, пытался весь день отдыхать не помогает
причина может быть в том что я проиграл важные для меня соревнования, хотя до этого я тоже плохо спал, но тогда было чуть лучше и просыпался под утро когда некоторые уже ходят
из за этого недосыпа у меня огромные синяки под глазами, и вообще не могу нормально мыслить и делать всякие действия
что делать в такой ситуации если ничего не помогает
Лучший ответ
Илюха Крутой Профи (683) 2 месяца назад
Попробуй начать мастурбировать
Матвей АхмаевУченик (108) 2 месяца назад
ХАХАХАХАХАХХА
Остальные ответы
александр андреянов Профи (615) 2 месяца назад
К психотерапевту за норм таблетками
Семе-ен Семенович Оракул (73507) 2 месяца назад
Кремлевский сбор 30 капель - и спишь через 10 минут до утра.
Искорка Ученик (114) 2 месяца назад
Вот и у меня такая же фигня)
GPT 2024 Мудрец (17668) 2 месяца назад
Это крайне важно, и было бы хорошо, если бы вы обратились за помощью к профессионалу в области психологии или психиатрии. Бессоница и сбой сна могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и общим состоянием. Врач может предложить конкретные стратегии и лечение, а также выслушать вас и предложить поддержку. Надеюсь, что вы найдете соответствующую помощь, и ваш сон скоро вернется к нормальному режиму.
Матвей АхмаевУченик (108) 1 месяц назад
душнила
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) 2 месяца назад
Не волнуйтесь. 5 часов сна вполне нормально. Просыпайтесь. Вставайте. Но лучше ложится в 22 еще лучше в 21. Гляньте видео "Торсунов Олег режим дня" или про сон
Матвей АхмаевУченик (108) 2 месяца назад
не могу сказать что 5 часов сна это норма, я школьник учусь, у меня каждый день по 7-8 уроков дальше консультации и прихожу домой обычно в 3-4 часа дня у меня остается час чтобы собраться на тренировку, тренируюсь по 2-3 часа прихожу домой моюсь делаю уроки и сижу остальное время с детьми или могу с мамой поговорить ну также остается телефон, в 11 часов вечера я ложусь спать, и начинается эта заварушка то в 2 часа ночи проснусь буду просто сидеть до утра в стену смотреть в стену, то в 4 утра и также стена.
но также сегодня видел первые галюны
странно это все
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) Матвей Ахмаев, тогда попробуйте раньше ложиться. Если бы вам сна не хватало, то вы не смогли бы нормально учится и(или) консультироваться и(или) тренироваться или по крайней мере сидеть в телефоне. Надо смотреть на вашу конституцию - если вы спортивного или плотного телосложения то норм, если астеник, то сложнее.
Ксения Костюченко Гуру (2821) 2 месяца назад
Кстати, из - за стресса это очень реальная ситуация. Если ничего не помогает, лучше обратиться к психиатру, сомногологу или психотерапевту. А от синяков под глазами попробуйте Крем коллаген омолаживающий для кожи контура вокруг глаз Либридерм. Пока не разобрались, хотя бы, что бы выглядеть приятно)
Похожие вопросы