ᅠ
Никита Сверидов, отлично. Теперь переходи на 4pda и внимательно читай что, куда и как делать - https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=123724575&anchor=Spoil-123724575-1
Что такое загрузчик? Его блокировка мешает передавать файлы?
ᅠ
Никита Сверидов, могу сказать одно: не занимайся перепрошивкой телефона - это может негативно повлиять на его работу! При заблокированном загрузчике - да, никакие операции по смене прошивки ты проводить не можешь. Если тебе надо передать файлы - при подключении телефона к ПК - выбери "Передача файлов", тогда он определится ПК.