Если уже сказал А....обязательно говорить Б и т. д...?

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
Начав любое дело, желательно довести его до конца.
Иначе, зачем надо было себя утруждать хлопотами?
Зачем зря рот окрывать?
Остальные ответы
zzz Знаток (419) 15 лет назад
не обязательно, но жалательно.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
уж коль начал говорить - желательно и даже обязательно, договорить))
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
Прежде чем скажу А.... я подберу выражение эмоций)) ) т. е. смотря кому и как, например, А.... НГЕЛ, добрый вечер! :-)
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Неа, можно сразу Я закончить - вдруг вокруг грамотные, так еще обидятся, что их алфавиту учат.
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
Ну вообще, это психологическая потребность, основанная на необходимости предсказуемого поведения индивидов в социуме. Часто используется мошенниками и психологическими манипуляторами с целью побудить человека к "нужным" поступкам и обещаниям.
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Желательно... раз уж начал - говори до конца.
Аллюсик Профи (752) 15 лет назад
Не всегда.... черевато последствиями.
pip Знаток (496) 15 лет назад
Приветик.. . а, когда говорил "А", о чем думал???
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) 15 лет назад
Ну иногда говорят "ААаа... " для того, чтобы равернувшись уйти. По принципу: Ой-Ой- мне это не надо!