Что делать чтобы не заболеть

Вчера ничего не было такого.Сегодня ночью заложило нос,и стало болеть горло,стало больно глотать,стала чихать.Что сделать чтобы не окончательно заболеть?

Начните с витамина С 1000 мг 1-2 раза в день 7-10 дней, если на следующие дни будет только хуже добавьте гриппферон (дозировка в инструкции, ну или можете сразу начать прием). Обильное теплое питье. От боли в горле можно граммидин. Лоратодин или цетрин от отека слизистой, или снуп (не более 5-7 дней).

Взять больничный и пару-тройку дней дома посидеть, полечиться. Могу еще посоветовать попить курсом жидкий барсучий жир Барсукор. Очень хорошо помогает быстрее восстановиться во время простуд и вирусов!

Лечиться лечиться, и еще раз лечиться. И лучше всего лежать, никуда не ходить.

полоскать и промывать

уже поздно, теперь только лечиться

минет

Провести провода