Голосование за лучший ответ
Галина А.
11 месяцев назад
Живу в г. Архангельске, квартира 43 кв. м. За декабрь заплатила 6500, за июль - 3800. Это с учетом стационарного телефона и Интернета. За капремонт еще дополнительно 500 руб. Счетчики поставлены только на воду. Прописаны двое, живу одна.
Крекер
11 месяцев назад
У меня двушка 41,2 кв м, Калининград, за декабрь вышло где-то 5200. Отопление центральное, горячая вода от газовой колонки, газ без счётчика по тарифу 285 рублей. Воду и электричество экономлю. Дом 3-хэтажный - то есть без лифта и мусоропровода.