Как узнать сколько бонусов Спасибо БУДЕТ начислено за покупку?

То есть я ещё не купил, но хочу знать сколько в случае покупки,будет зачислено

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зависит от суммы покупки

Молитвой

Зависит от суммы покупки

В акциях это прописано :)

Для того, чтобы узнать сколько бонусов "Спасибо" будет начислено за покупку, вам нужно знать следующие параметры:

1. Стоимость покупки: сумма, которую вы планируете выделить на покупку в магазине.
2. Скидка "Спасибо": процентная ставка, которая применяется к покупке и указывает, сколько процентов от стоимости покупки будут начислены в виде бонусов. Это значение может варьироваться в зависимости от вашего статуса в системе лояльности магазина.

Обычно, для расчета количества начисленных бонусов "Спасибо" используется следущая формула:

Количество начисленных бонусов = (Стоимость покупки * Скидка "Спасибо") / 100

Например, если стоимость покупки равна 1000 рублей, и скидка "Спасибо" составляет 5%, то количество начисленных бонусов будет равно:

(1000 * 5) / 100 = 50 бонусных рублей

Так что если вы планируете потратить 1000 рублей и имеете скидку "Спасибо" в размере 5%, то за это покупку вам будет начислено 50 бонусных рублей.