Поздравлять ли его?
У парня который мне нравится завтра будет день рождения, я думаю поздравлять ли его, я ему признавалась в любви 4 мес назад, но он сказал что не готов к отношениям, недавно у меня был др, он меня поздравил, написал кучу комплиментов, но поздравить ли мне его тоже или показать холодность и не поздравлять его?
Поздравить, конечно. Он же поздравил. И вы поздравьте. Сдержанно. Чисто по делу.
Здравствуйте! Лучше всего сделать так, как Вам хочется самой. Все остальное- манипуляции и будет выглядеть неискренним.