А если хорошо подумать,да еще трезвой головой---что практически хорошего для России,народа сделал любимый всеми

Владимир Вольфович Жириновский? Говорил хорошо,темпераментно,остро. Любили слушать потому,что мало кто так говорил. Создал партию ЛДПР для себя. Нехило жил. Получал очень хорошую зарплату. Был умен,предсказывал. Ну а что для народа сделал,какой то закон пробил? Напоминает те времена,когда у царей были шуты. Они говорили правду,высмеивали недостатки,а жизнь катилась по накатанной колее...

майбах купил..по коровам из паровоза стрелял..видимо вместе с рашкиным тренировался на леней или как другой на сохатых и медведей по миллиарду каждый год имел..пойло производил..одеколончик..всё тока для народу

Предал и страну и народ. Служил мафии, развалившей народную Родину.

главная его заслуга в том, что он не стал президентом России

жирик кловун, был им и помер, делал народу смешно.