Мой парень неудачен.так ли это?если да,кто нибудь может по фото сделать на удачу?

Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Вика* Мыслитель (5417) 15 лет назад
Почему он не удачен? Глядя на это фото, думаю, что многие парни ему завидуют. Не берите лишнего в голову, живите в свое удовольствие и все у Вас будет хорошо! Удачи Вам !