Имена дедов стрея

бульдог иван Знаток (307), на голосовании 7 месяцев назад
здравствуйте, посетил уже не мало прямых эфиров плешивого огрзыка, но там к и не узнал полный список имен его дедов, кто знает парочку скиньте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Даниил Казанский Ученик (224) 8 месяцев назад
Чумабой, Богдан - Роза, Валера 1, Валера 2, Настя, приятный токсик - дебил, вышел покурить.
бульдог иванЗнаток (307) 8 месяцев назад
молодой человек, давайте не будем делать вид, что я не образован в этой теме, я прекрасно знаю что подобных личностей в роду у усатого кондиционера не было!
Радик Бакиев Знаток (279) 4 месяца назад
Ганс Бочаров,Хирохито Бочароши,Бенито Бочарини,Йон Бочареску,Хрючелини Бочарелли,Ашот Бочарян,Сисябло Бочабар,Бубнольф Бочлер,Жирнардо Бочаприо,Йозеф Боччельс,Лулумба Бочарумба,Марсель Бочарюк,Феликс Бочаренко,Карлос Бочарадо,Сиджи Бочараки,Гектор Бочариас,Иван Бочаровский,Габриэль Бочарио,Элиас Бочарелло,Рамзес Бочарах,Тайсон Бочарингтон, Лулумба Бочарумба, Барак Бочарак
Нияз НуруллинУченик (194) 3 месяца назад
а Ганс?
Радик Бакиев Знаток (279) Нияз Нуруллин, Самый первый же