Можешь конечно использовать крема, перчатки и тд., но как по мне это все херня. Через месяц - другой затвердеют, разрастутся в ширь, потеряют чувствительность, будут похожи на те, что в прикреплённом фото.

И ты на них даже не будешь внимания обращать. Это нормально, рано или поздно они все равно появятся, даже если в перчатках заниматься или кремами мазать, нужно смириться, привыкнуть и жить с этим. Чем они больше и твердее, тем наоборот лучше. Руки будут меньше соскальзывать, болеть перестанут (опять же, со временем). А насчёт того, что это не эстетично... Я думаю, что для мужчины это абсолютная норма.