Мне 17 лет. Я часто замечаю, что пожилые мужчины (60+ лет) носят классические брюки в повседневной жизни. Почему так?

Vladislav Vlad Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Среди молодых парней я ещё не встречал ни одного, кто бы носил классические брюки в повседневной жизни просто так
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (28207) 7 месяцев назад
Ну, если предпочитаешь стринги - это твой выбор;)...
Артем Просветленный (30065) 7 месяцев назад
в 60 надо в скинни джинсах ходить?
Vladislav VladУченик (76) 7 месяцев назад
нет, мне просто интересно. я тоже хочу перейти на брюки, если честно
АртемПросветленный (30065) 7 месяцев назад
их гладить надо. не практично
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159710) 7 месяцев назад
Ну не хотят они, как Филя, в колготках ходить!