Как ревность может влиять на самооценку и эмоциональное благополучие?

Ревность это абьюз, никакого отношения в любви, как ни странно, не имеет

Интересно, спасибо

Негативно.

если с головой дружишь то никак

Отрицательно

Губительно..И только так

Особенно, когда подают поводы для ревности в качестве издевательства))

Согласен!)

ревность-это неуверенность в себе

ревность это умственная отсталость которая усугубляется заблуждениями

Блестяще

Плохо

Ревность это, как правило, следствие низкой самооценки. И она, конечно же, подрывает психологическое/психическое и психосоматичнское здоровье человека.

Я так же считаю, спасибо!)