‘excused ‘’
(99),
на голосовании
9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, у меня возникла проблема при переводе через "Систему Быстрых Платежей" В приложении Сбербанка. Суть ошибки "К сожалению операция не может быть выполнена в данный момент. Повторите Ваш запрос через некоторое время. " При том что лимитов никаких нет, и днями ранее переводы работали без ошибок.
Суть ошибки
"К сожалению операция не может быть выполнена в данный момент. Повторите Ваш запрос через некоторое время. "
При том что лимитов никаких нет, и днями ранее переводы работали без ошибок.