Ошибка перевода СБП.

‘excused ‘’ Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, у меня возникла проблема при переводе через "Систему Быстрых Платежей" В приложении Сбербанка.
Суть ошибки
"К сожалению операция не может быть выполнена в данный момент. Повторите Ваш запрос через некоторое время. "
При том что лимитов никаких нет, и днями ранее переводы работали без ошибок.
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (16317) 10 месяцев назад
Попробуйте обновить приложение Сбербанка. Я с похожим глюком сталкивался, только в ПСБ банке. Обновил приложение и всё заработало...
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 10 месяцев назад
Удалите приложение, скачайте с сайта банка свежую версию и установите заново.