Из Уссурийска в Москву сколько идёт посылка примерно?

Алексей Прокошев Ученик (130), закрыт 1 год назад
Заказал посылку на Ozone, служба доставки CEL Express.
Покинула сортировочный центр и отправилена в Москву, сколько примерно до Москвы будет идти?
Лучший ответ
SteelPB Ученик (208) 1 год назад
Добрый день у меня было вот так
Сервисный центр ТермексУченик (197) 1 год назад
Поко твой не придëт!)
Анна НикитинаУченик (188) 1 год назад
Уже пришла посылка?
SteelPB Ученик (208) Анна Никитина, возможно что сегодня приедет
Анна НикитинаУченик (188) 1 год назад
Круто, надеюсь у меня так же будет
Антон СтепановЗнаток (340) 1 год назад
Посылка покидает российскую таможню и отправляется в центр экспресс-сортировки в Москве
Уссурийск 29.01.2024 11:20:54 (все еще в пути)
Антон Степанов, за сколько дней до Москвы дошла посылка?
Остальные ответы
Dimson Ученик (247) 1 год назад
Если Экспресс то 1-2 дня, на самолете
DimsonУченик (247) 1 год назад
Я так понимаю айфон заказал?)
Алексей ПрокошевУченик (130) 1 год назад
Не, PS5
Dimson Ученик (247) Алексей Прокошев, расскажешь, как нормально пришло без косяков?
Руслан КазимагомедовУченик (115) 1 год назад
А что вы имеете ввиду под Экспресс. Перевозчика CEL Express или услугу?
Алексей Прокошев Ученик (130) Руслан Казимагомедов, перевозчика. Служба доставки. Все уже решилось, из Уссурийска в Москву он попал и даже вроде как уехал из Москвы в мой город. Но у них странная формулировка статуса трека "Заказ находится на пути в город получателя" - то есть логичным будет подумать что его из Москвы отправили уже в мой город. Но через 3 часа приходит: Отправлено в ваш город - это что значит, что они по второму кругу решили отправить уже отправленный заказ? Просто прошло уже 24 часа почти, с Москвы видимо на автобусе едет 700км :)
Никола Ученик (216) 1 год назад
У меня вот так и тишина, вроде как по земле едет, говорят.
Александр КузьминыхПрофи (520) 1 год назад
Скок ещё ждал пока до Москвы доедет?
Никола Ученик (216) Александр Кузьминых, Появилось посылка 14.02. Получил 18.02. 45 дней в пути была.
антон антон Ученик (128) 10 месяцев назад
блин вот и у меня она уже с таможни в Москву идёт пешком больше недели
Валерий Бессонов (dreamless) Знаток (426) 4 месяца назад
У меня посылку с Уссурийска отправили 10 декабря 2024. Сегодня 20-е декабря. Тишина.
Руслан СултаншинУченик (112) 1 месяц назад
Что в итоге?
Валерий Бессонов (dreamless) Знаток (426) Руслан Султаншин, точно не скажу, но через день или два позднее появилось движение. Отправили оттуда. Место гиблое. Не одним мной отмечено.
Leonerчик 63 Ученик (169) 6 дней назад
Можете добавить скриншот какие пункты по итогу еще были и сколько до москвы шло