1 год назад
от

Лаги во всех играх, где сервер создаётся и держится на одном из нас

Существуют игры, где можно создавать свои сервера и играть на них, например майнкрафт через хамачи, террария, и тому подобные. В любой игре, если сервер создаю я или мой друг "m", у нас огромный пинг и лаги, доходит до того, что в террарии просто пропадает часть мира, Например - если я создам мир, то такие лаги и пинг будет у друга, если друг создаст, то у меня, искали ответ на вопрос очень долго, но найти не смогли, если у кого-то такая проблема была, то в чём может быть решение? Может быть это связано с бренд мауэром и тем, что он блокает сеть друг-друга, возможно с тем, что мы живём рядом. Но интернет у нас очень хороший и если сервер создаёт третий друг "L", то мы спокойно играем и кайфуем. Если у кого-то была такая проблема, то помогите решить, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно пк слабый не вывозит одновременно сервер + игру.