Задача по экономике. Помогите понять правильно ли сделал

AlReed Ученик (149), на голосовании 4 месяца назад
ЗАДАНИЕ 1. В отчетном году реализовано продукции на 220 тыс. руб. Средняя сумма оборотных средств составила 33 тыс. руб. В плановом году сумма высвободившихся оборотных средств в результате увеличения оборачиваемости по сравнению с отчетным годом составила 5 тыс. руб. Стоимость реализованной продукции в плановом году установлена в сумме 250 тыс. руб. Определить коэффициент оборачиваемости оборотных средств.
Ответ.
К оборачиваемости отчетный=220/33=6,67
К оборачиваемости плановый=250/28=8,93

ЗАДАНИЕ 2. Стоимость реализуемой продукции по годовому плану завода 300 тыс. руб. Средний остаток оборотных средств 70 тыс. руб. В результате проведенных организационно – технических мероприятий фактическая длительность одного оборота доведена до 70 дней. Определить коэффициент оборачиваемости, длительность одного оборота до проведения мероприятий и сумму высвободившихся оборотных средств.
Ответ.
К оборачиваемости до мероприятий=300/70=4,29
Длительность до мероприятий=360 дней/4,29=83,92
Высвобождение (вовлечение) =300/360*(70-83,92)=-0,06
Голосование за лучший ответ
eric vydra Ученик (200) 5 месяцев назад
Ответ:херня переделывай
Владимир РА Гений (73494) 5 месяцев назад
=-11,6
пересчитайте последнее действие.