Поясню сразу: мне 18 уже давно есть, а вот моей подруге нет. Дело в том, что контролёр решила не пропускать нас, хотя в этом же году моей подруге будет 18 лет. Она тупо тянула время, чтобы возврат нельзя было оформить. Можно ли как нибудь вернуть деньги? Просто действительно обидно. Пришли на ужастик, а из-за пары скримеров её не пустили. Меня то могут, паспорт при себе, да и 18 есть. К сожалению ушли, она вся в слезах, обидно очень.
Дело в том, что контролёр решила не пропускать нас, хотя в этом же году моей подруге будет 18 лет. Она тупо тянула время, чтобы возврат нельзя было оформить. Можно ли как нибудь вернуть деньги? Просто действительно обидно. Пришли на ужастик, а из-за пары скримеров её не пустили. Меня то могут, паспорт при себе, да и 18 есть. К сожалению ушли, она вся в слезах, обидно очень.