Информационные технологии

Как убрать ограничение при раздачи интернета с телефона на пк, Оператор теле 2

В КС 2 пинг под 1000

Тарифы с безлимитным интернетом не позволяют раздать его по Wi-Fi. Сим-карту вы сможете использовать только в мобильных телефонах и планшетах. Трафик невозможно раздавать по Bluetooth, вай-фай или USB-порт. Кроме этого стоит и ограничение по загрузке torrent-файлов и файлообменников.

Официальный способ – использование опции «Делитесь гигабайтами». Она разрешает передать трафик другому, если у него закончились гигабайты. Однако, это не самый лучший вариант, потому что есть ограничение на объем пакетов и количество передач в сутки.

На компе поменять TTL,подробности на просторах интернета.