Что делать? Кто ваднее девушка или мама?

алексей занин Ученик (148), на голосовании 9 месяцев назад
Моя девушка с которой уже 2 года она начала предъявлять то что девушка должна быть на первом месте а я объясняю то что мама должна быть на первом месте а ей типо пофиг и даже не слышит не видит и продолжает то что девушка должна быть на первом месте типо ты с мамой будешь продолжать роды вести и все такое, что делать в такой ситуации и правильно ли я сказал?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Киреев Мастер (1703) 10 месяцев назад
На первом месте знание своего языка ☝
Павлентий Коржо́Высший разум (123941) 1 месяц назад
Ты чего скрыл ПРАВИЛЬНЫЙ ответ Аксиомы? Они же больше не помогут тебе. Умей благодарить.
Кирилл Киреев Мастер (1703) Павлентнй Коржо́, да, действительно скрыл, видимо случайно кликнулось(
Oni Yze Zdes Гуру (4274) 10 месяцев назад
Сам ты, для начала начни любить себя
Joseph Peterson Просветленный (36593) 10 месяцев назад
Ты правильно сделал. А эту дурень перевоспитывай, либо меняй
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 10 месяцев назад
Как она к СВОЕЙ маме относится?Тоже не давай ей общаться.
Алекс Великий Мудрец (10288) 10 месяцев назад
Пушкин для вас важнее,он ведь ваше "всё"
Василиса Кривоцюк Профи (510) 10 месяцев назад
Я думаю на первом месте должен быть любимый человек, а то некоторые до старости так и живут с мамками
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4392) 10 месяцев назад
Важнее мама.
А любовь в 10 лет пройдёт, да и в таком возрасте умных детей мало.
Антон Антошкин Гуру (4674) 10 месяцев назад
Мама всех главней. Этих б....й может быть много а мама одна какая она не была
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
Если ты собрался жить и жениться на маме, то ты прав.
LightПросветленный (40865) 10 месяцев назад
Так проблем то нет, не эта деваха , так другая будет женой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) Light, так проблем то нет, не этот так другой парень, станет мужем.
Light Просветленный (40865) 10 месяцев назад
На первом месте мама . Девушек может быть куча
Александра Мастер (1138) 10 месяцев назад
Конечно женщина которая рядом с вами должна быть на первом месте всегда.

Мама уже взрослый человек, может сама о себе и у нее есть муж.

Значит пока не готовы ) к ж
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 10 месяцев назад
ТОЛЬКО МАМА на первом месте , шлендра сегодня одна , завтра другая ,а если еще и претензии предъявляет , за порог .Нафиг такое дома