правда , что из-за кризиса в детских садах не будет узких специалистов? ( физрук, препод. изо , психологя?)

Наталья Лаврентьева Мастер (1390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
В Питере в некоторых школах уже психологов сократили - не нужны они в садах еще держаться но грозятся и оттуда погнать. И куда мы денемся?
Остальные ответы
Елена Коротенко Ученик (130) 15 лет назад
Все зависит от заведующей
Наталья ЛаврентьеваМастер (1390) 15 лет назад
заведующая- исполнитель , как ей сверху скажут , так и будет
КислицаМыслитель (9155) 15 лет назад
Да нет, некоторые завы душу продадут, но отваюют того специалиста который её нужен, я сталкивалась с этим. Любую свободную ставку зава может протарифицировать как её угодно
Люда Шпак ( Белкина) Мыслитель (5396) 15 лет назад
ДА наплевать на них они целыми днями курят, жрут, и ничего толком не делают
Татьяна Профи (743) 15 лет назад
у нас пока есть все. никого никуда не собираются сокращать.
СЕМИЦВЕТИК Профи (998) 15 лет назад
Специалисты зависят от ставки. Будет ставка будут работать--снимут ее, не будут. Все зависит от руководства региона.
все еще надеюсь(( Ученик (120) 15 лет назад
у нас пока никого не собираются сокращать. . ИЗО проводят воспитатели. . для ИЗО не нужны специалисты. . в норме работают только физруки, музыканты и математики. . в аномалии все проводят дефектологи..