Забастовки в Германии и Франции чем закончатся? Ваш прогноз?

Временно ничем, но будут другие забастовки. Капец им придет, но не прямо сейчас, а через годик-два

Скинут правительство

Проблемы не уберутся пока проанглийские правители будут в странах Европейского полуострова.
Англосаксы хотят обнулить весь мир а не объявить себе дефолт , и обнулить свой растущий астрономический экономический долг...

Образованием новой ФРГ(Франция,Россия,Германия)

Искусственный интеллект

будут газ наш покупать

За какие шиши?

Ничем

развалом ЕС и НАТО,сама ЕС разделится на 2 блока восточный и западный,восточный блок с бывшими странами ЕС заключит союз с Россией!

ничем кардинальным, пошумят и как обычно ничего не изменится.

пофих..их проблемы..о себе думай