Майнкрафт, ошибка при запуске мира
Вчера играл, все было нормально. Захожу сегодня и просто бесконечный фон земли при запуске мира
мать здохла
у тебя? мне жаль
материнка
да врядли просто может в мире был сломан файл из за чего он зависает
На этом сайте лучше вообще вопросов не задавать
Согласен, 80% всех ответов от недоюмористов
А не надо было сэкс смотреть в интернете
Здравствуйте! Попробуйте перезапустить приложение, если это не может, посмотрите, возможно есть повреждения файла мира.
Попробуйте создать новый мир и посмотреть, загрузится ли он.
Если загрузится другой мир - значит приложение переустанавливать не придется.
Скачай геншин импакт
Кинь телефон об стену может, запустит
Привет, либа ПК у тебя слабый или версия херовая
переустанови майн
смакуй яйца
так это секретка капай землю мудень