Можно ли поиграть в майнкрафт с другом в локальном мире на 1.20.3 ( ТЛаунчер )??

Атернос надоел, там деревень нету, а через хамачи, радмин впн на этой версии не получается, получилось ток на 1.17.10, есть решение?࿕

всё можно, сам играю с другом через радмин на версии 1 20 1. Возможно у одного из вас провайдер закрыл порты на подключение. Попробуйте изменить хоста если ни у тебя ни у друга не получается. Тогда звони провайдеру и проси открыть порты.

нужен лаунчер нормальный, во первых. легаси качай, он самый удобный.

хз не играл

Кривая игра или криво настроенный радмин впн.

атернос либо радмин впн(сложнее уже сделать)

не прочитал описание сорри

ну платный хостинг пробуй