Как объяснить парню,что он тебе не нравится и ты не хочешь с ним встречаться,не обидев его?

ЮЛИЯ ..... Профи (693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~МиЛаЯ ЛЬВЁНА~ Мастер (2200) 15 лет назад
Отказать парню, не обидев его нереально. Прояви настойчивость и решительность, не поддавайся мольбам!
Поняла на собственном опыте, я очень добрый человек, пыталась расстаться с парнем три раза, но видев его слёзы и обиду, я не могла настоять.. . Итог: через месяцев 7-8 он сам меня бросил, забавно=) Теперь моё отношение к людям изменилось и я поняла, что жалость в нашей жизни не имеет место. Не обидишь человека, позже он обидит тебя.
Прочитав другие комменты, добавлю: НИКОГДА не предлагай парню остаться друзьями, если знаешь, что нравишься ему не как подруга а как девушка. "Давай останемся друзьями! "-самая обидная фраза для парня, уверяю ( проводила опрос среди знакомых парней на тему: самая обидная фраза сказанная девушкой парню, больше половины заявили что НЕНАВИДЯТ когда предлагают остаться друзьями.
Источник: Психологический возраст отличается от моего реального, в душе я уже не ребёнок...
Остальные ответы
Nermin Lale Профи (739) 15 лет назад
скажи все как есть, но при разговоре постоянно упоминай что он хороший, милый и т. д но вы не подходите характерами, и... короче придумай че нить
& БаГиРа & Гуру (3936) 15 лет назад
Скажи ему, что в твои жизненные планы пока не входит --.встречи с молодыми людьми ,
И что он хороший парень, но ты пока не готова с кем --либо начинать отношения ,
Яна Федорцива Мастер (2020) 15 лет назад
я думаю нужно просто сказать: извини, ты не в моём вкусе!
это банально конечно
тогда он не обидется. у него не будет выбора и он отстанет!
Ирина Мастер (1413) 15 лет назад
Да глупо так думать, представь себя на его месте.. . тебя бы не обидело
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
не обидеть не получится. так. что не морочься - просто скажи ему, честно.
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Скажи, что нравится другой молодой человек, но обижать не в коем случае нельзя .У мужчин развиваются комплексы неполноценности.
Katusha Мастер (2275) 15 лет назад
Просто предложи ему стать друзьями)) ) и объясни что тебе нравится другой или что ти просто не хочешь с ним встречаться
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Да по любому он обидется
А сказать можно что то типа
Зачем тебе всё это
Я не могу без чувств
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
skaji ya plohaya ya sterva ya gotovit neumeyu nervnaya poka nehochu niskem drujit ti horoshiy krasiviy naydesh sebe dostoynuyu, a ya nedostoyna tebya nezaslujivayu tebya neperejivay ti naydesh devchonok luchshe menya ya nehochu niskem vstrechatsa u menya ucheba ili chto to takoe, ti ne obijaeshsa? i vse
Nnikkoo Мастер (2426) 15 лет назад
Найди причину для расставания и пошли его на все четыре стороны..
Кристина Вострецова Мастер (2483) 15 лет назад
Лучше всего сказать все как есть ему... не обманывать и не юлить!!! просто сказать... "Извени, только без обид... "! Можно предложить остаться друзьями!!!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Намекать бесполезно. Скажи все как есть.
Василиса Тян Ученик (120) 7 лет назад
Лично я так сказала...: Блин.. понимаешь... я ни о ком не могу думать... У меня в голове сидит Влад... Я реву из-за него... У меня в мобиле только его фотки.... Я тупо пялюсь на его фотки и думаю "хули я ему не нравлюсь-то?!?!"... Я пока что не могу ни о ком другом думать...
Melisa Varha Ученик (102) 2 года назад
Дорогой мой друг!!!
Я благодарна тебе за провиденое время,  мне приятно с тобой общатся. Мне приятны твои подарки. ????
Спасибо тебе за все.
Но есть небольшые причины по каким я не могу дать тебе надежду на отношения. Прости если я чем то тебя обидила. Мы можем быть только друзьями. Не обижайся пожалуйста!!!

Ти хороший милый парень, но я пока не готова с кем --либо начинать отношения ????
Мария Косолапова Ученик (172) 8 месяцев назад
Просто сказать как есть там, извини ты не мой типаж, у нас не сходятся жизненные планы, взгляды, интересы и лучше всего это сказать сразу не затягивая, если зашло слишком далеко там были встречи общения лучше сказать приглядывалась но у нас ничего не получится, удачи.