Зависает пк при загрузке
Играл в Metro exodus (не пиратка), она зависла намертво, перезагружаю пк.
Сначала идет заставка материнки (Gigabyte™ insist on Ultra Durable, надпись красная, просто на фото отсвечивает) дальше черный экран на 1-2 сек, и загрузка без лого винды и точки снизу не крутятся а стоят на месте( каждый раз в разном положении а иногда они не успевают появится и их нет, просто серый экран).
Пробовал много чего откатывать биос, запускаться в безопасном режиме, через флешку загрузил антивирус, почистил трояны и вирусы (были), проверил комплектующие, в порядке.(пк не слабый)
ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Какие комплектующие, как проверял? В безопасном режиме загрузился? Что сделал если загрузился или просто посмотрел на рабочий стол и выключил? Игра зависла в произвольный момент, или что-то при этом произошло: свет моргнул, по системнику ногой пнул и т.д.?