Не работает мод Enable Apartment в My Summer Car

Я только что установил мод Enable Apartment но Mod loader его просто выключает, никаких ошибок в консоли я не находил, захожу в игру с выключенным, все норм но в той квартире не открываются двери но все остальное внутри функционирует(залетал туда через noclup bettercheatbox), когда включаю мод все тоже самое только не 30фпс а 7фпс, почему
Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме плиз!!!

Установи мод fridge API

Нужен какой-то мод, Точно не знаю какой, Мод сам скачивал не работает, Ищи в поиске: Мод для аппартаментов

Пожарь яйцо