Когда вам сказали «нет» и вам тяжело,куда вы идёте,что делаете?

Где легко, обычно это мой дом

Раньше бы шла курить. Сейчас капли пью)

Иду туда где говорят да.

Отказали - не конец света! Иду и делаю все сама.

Подхожу к стенке, и бьюсь об нее головой.)))

Когда говорят "нет", обычно дух захватывает, но отходишь быстро.
А когда молча уходят, мышцы разрываются от фрустрации, если ребёнок.

Самое распространенное, чтобы закрыть гештальт, люди обычно желают смерти, проклинают, ненавидят, затаивают обиду, потом всё это дерьмо холят и лелеют. Потом у них начинается деструкция, шизофрения, короче тупик.
Некоторые делают психологическое айкидо, желают смерти, говоря милостиво, учтиво, с тем же подтекстом.

Остальные идут к горе-психологам.
Единицы собирают волю в кулак, медитируют, достигают Нирваны.