Если Сила ушла, есть шанс вернуть?

Иван Иванов Мастер (1346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Г@в Профи (737) 15 лет назад
а стоит ли ее возвращать? может быть эта часть пути состоит в том, чтобы не использовать силу..
Иван ИвановМастер (1346) 15 лет назад
Может Вы и правы...
Но уж больно хочется опять почувствовать себя "взрослым"...
Г@в Профи (737) понимаю, что тяжело осознавать что сила была, и нет возможности ее использовать. Я начала смутно понимать, что мой путь сейчас в том чтобы многое узнавать, но при этом не иметь возможности применить это по своему желанию... Возможно это искупление прошлой кармы. Удачи Вам.
Остальные ответы
Ирина Т. Мастер (1369) 15 лет назад
надо ее попросить хорошенько вернуться... может, и сжалится....
Иван ИвановМастер (1346) 15 лет назад
Знаете как просить?
Ирина Т. Мастер (1369) знаю)))
Ирина Гуру (3727) 15 лет назад
Вас за что-то наказали, попробуйте разобраться и исправить ситуацию, все вернется на место.
Иван ИвановМастер (1346) 15 лет назад
Я должен был уже уходить от людей...
Но в это время умирал отец - и я остался... кроме меня никого рядом не было
Сила ушла...
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 15 лет назад
Пропотент 100 и ты не уснешь.... Импотент 1000- и ты забудешь о бессоницах
Иван ИвановМастер (1346) 15 лет назад
Спасибо за совет, но это из другой рубрики.
:-)
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сила не уходит, не улетает и не уезжает.
Иван ИвановМастер (1346) 15 лет назад
Да, я такое уже слышал.
Поставим вопрос по-другому: если я лишился возможности применять ее, есть ли у меня шанс вернуть эту возможность?
Young Искусственный Интеллект (121692) Для меня такое видеться как-то не естественно, всё равно что научился плавать и разучился. Даже если потерять ноги и руки, всё равно как мог плавать, с этим и остался. Другое дело - лишиться желания применять силу, в таком будет возможность если возникнет желание.