Если браки совершаются на небесах-это значит что кто-то всё решает за нас???

Волкодав Мастер (2185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Нам дают право выбора найти себе самому человека для брака ии при этом мы совершаем ошибки. А вот когда находим человека с которым действительно суждено прожить долго, вот такой брак ОДОБРЯЕТСЯ на небесах и от него никуда не сбежишь.
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
на небесах заключаются единицы браков)))
Kyrasya Профи (930) 15 лет назад
Это значит что Бог благословляет твой выбор.
Имя Ф Мыслитель (6927) 15 лет назад
А ты сомневался? Книга судеб пишется в момент зачатия. И все там решено
Katusha Мастер (2275) 15 лет назад
Никто не решает за нас) ) все решаем мы)) ) просто когда мы женимся или выходим замуж мы же сами выбираем себе спутника жизни а вот Брак с ним или с ней совершается на небесах)))
Наталья Иванова Гуру (2697) 15 лет назад
еслиб всё решалось за нас... никтоы и не парился о том... что не встретил вторую половинку
Том БеккетПросветленный (32257) 15 лет назад
угу -"доктор дайте таблеток от жадности только побольше,побольше....
Том Беккет Просветленный (32257) 15 лет назад
в некоторых случаях да, в других представляется свобода выбора, но"одобрение"получают многие
везде в жизни немало примеров когда кто то решает за кого то только там о своем благе думают гораздо реже