Если вы хотите познать мир, то надо мыслить в категории вибраций, - как это понять?
Это выражение Теслы. Тесла был гениальным физиком и понимал многие тайны природы. Эта фраза подразумевает, что абсолютно всё состоит из волн, вибраций. Плотная материя - это электромагнитные волны. Любое взаимодействие материи - это волны. Наши мысли - это волны пока что не изученного спектра и так далее. Иными словами что не возьми, при глубоком рассмотрении окажется что это волна/вибрация.
слушать красивое исполнение песен до мурашек на плечах)
Стать землёй, подключиться
Вибрируй как струна, войди в резонанс с вибраций вселенной
Как обман и замануху. Изложено верно, но легче насыпать соль на хвост ласточки, дабы её поймать.
Как метафору, а не буквальное понимание.
Метафизика не приводит к истине, она приводит только к бесконечным спекуляциям.
Мистика - это реальный опыт, а не представления ума.
Вибратор, это не есть хорошо, лучше пользоваться услугами мужчин.
Надо познавать его без вибраций.
Начните с категории математической модели и подобий. А для вибраций нужно немного физику знать не школьную.
Был такой опыт с вибратором. Мир тухнет на некоторое время