Не могу играть в игры
Когда начинаю играть игру которая мне интересна, через 5 минут пропадает все желание, и не могу продолжить и закрываю его. Почему так
Вообще это чаще случается при совокупности с протяженным чувством лени. Иными словами могу любишь, но уже не так и охото прилечь и полистать тик ток или шортсы.
В таком случае стоит заново возразить интерес к игре, путём просмотров стримов, достижений других игроков и т.д.
Потому что начинается сложность и уже не интересно думать надо
"Переел".
Откажись от игр вообще на недельку.
Потому что хз у меня нет пк я уже лет 10 мечтаю поиграть в гта 5 хз думаю была бы возможность 10 часов играл бы в неё
Для гта 5 нынче комп за 10тыс р купить можно
Растёшь, взрослеешь
Это хорошо
даун так не играй
смоги
Ботяра
мать твоя