От тренировок в кс 2 нет пользы

Тренирую через день стрельбу,стрейфы,флики,тапы,бёрсты,зажимы,шафлы.Также после тренировок иду дм и ретейк и потом на них играю ужасно,хотя у меня это тоже часть тренировки,спустя час,когда уже после основной тренировки иду ко второй на дм и ретейк,то там показываю себя ужасно,в спину не убиваю,зажим стрёмный,иногда зажим нормально,но меня мгновенно вырубают,тапы и бёрсты по головам также не выходят.
Пробовал стрейфами убивать,выходило убить редко.
И вот так я был в кс го два калаша,сейчас сильвер последний,наиграл уже 1500 часов,в дм кд всегда 0,4-0,6,хотя все говорят,что надо пытаться сделать 0,8-1,2
Отдохнуть не помогает от игры,история повторяется,не знаю что ещё делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тренируй тактическую сторону.
Это 70% игры.

Во первых тренируешься не так, а во вторых ты сразу делаешь выводы, ну это ладно, составь для себя норм тренировку

Ну дело твоё, но лучше ходи на секции в реал лайф

Ну не играй

Также как и от тебя