Как вернутся в спорт

Iliya Best Профи (693), на голосовании 9 месяцев назад
На протяжении 7 профессионально занимался дзюдо, было много успехов. В 14 лет обнаружили сколиоз 2 степени, за ним и Болезнь Шляттера. Уже 2 года не занимаюсь спортом вообще, недавно случайно обнаружилось и высокое давление 140/80 в среднем. Все врачи запрещают заниматься спортом, а у меня осталась к нему сильная тяга. Как быть
Голосование за лучший ответ
master ghoul Профи (992) 10 месяцев назад
Вернуться в спорт?
Эм обычно
Sarmat Искусственный Интеллект (218218) 10 месяцев назад
"7 лет, профессионально, много успехов, ..." - просто набор слов от тебя.
Никак!