Вопрос на счет беременности

Первый половой акт был около 3 месяцев назад. Всегда занимались сексом с презервативом и когда парень кончает он доставал член и заканчивал не внутри. Первые месячные были почти без задержки, вторый были один день задержки, сейчас должны начаться 3, но уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть, или может цикл формируется? 17лет

Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Вашему парню скорее всего как и вам мало лет раз он в презервативе заканчивает не внутри. 2 или 3 дня задержки ничего не означает. Может ты просто простудилась или стресс. Еслиб второй месяц не было месячных вот это бы означало беременность. А так надо подождать. Тест можно купить через неделю сверхчувствительный чтоб точно узнать.

Спасибо! 17 и 18 нам

Выполняем план по воспроизводству населения

Если в презервативе, значит мамка чья то проколола их. Захотела внуков.

Член доставался, когда он заканчивал, концовка была не внутри, презервативы все проверяли, вроде целые

Не цикл формируется,а эмбрион

Спасибо, блеванул

Сделай тест на беременность

Когда крестить будете меня по зовите

Ого

поздравляю с девочкой