Вопрос на счет беременности
Первый половой акт был около 3 месяцев назад. Всегда занимались сексом с презервативом и когда парень кончает он доставал член и заканчивал не внутри. Первые месячные были почти без задержки, вторый были один день задержки, сейчас должны начаться 3, но уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть, или может цикл формируется? 17лет
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Вашему парню скорее всего как и вам мало лет раз он в презервативе заканчивает не внутри. 2 или 3 дня задержки ничего не означает. Может ты просто простудилась или стресс. Еслиб второй месяц не было месячных вот это бы означало беременность. А так надо подождать. Тест можно купить через неделю сверхчувствительный чтоб точно узнать.
Выполняем план по воспроизводству населения
Если в презервативе, значит мамка чья то проколола их. Захотела внуков.
Не цикл формируется,а эмбрион