Вопрос на счет беременности

Pac Man Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Первый половой акт был около 3 месяцев назад. Всегда занимались сексом с презервативом и когда парень кончает он доставал член и заканчивал не внутри. Первые месячные были почти без задержки, вторый были один день задержки, сейчас должны начаться 3, но уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть, или может цикл формируется? 17лет
Голосование за лучший ответ
Jeck Naguib Знаток (402) 10 месяцев назад
сочувствуем молча и желаем побыстрее закончить свою жизнь
Иван Иванов Профи (926) 10 месяцев назад
поздравляю с девочкой
Pac ManУченик (97) 10 месяцев назад
Член доставался, когда он заканчивал, концовка была не внутри, презервативы все проверяли, вроде целые
Иван Иванов Профи (926) Pac Man, когда начала заниматься сексом? недавно?
Lera Altova Мастер (2099) 10 месяцев назад
Не цикл формируется,а эмбрион
Pac ManУченик (97) 10 месяцев назад
Виктор Шмиктор Ученик (227) 10 месяцев назад
Когда крестить будете меня по зовите
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 10 месяцев назад
Если в презервативе, значит мамка чья то проколола их. Захотела внуков.
Pac ManУченик (97) 10 месяцев назад
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42259) 10 месяцев назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Временная петля Знаток (322) 10 месяцев назад
Выполняем план по воспроизводству населения
Ольга Скрипник Знаток (272) 10 месяцев назад
Вашему парню скорее всего как и вам мало лет раз он в презервативе заканчивает не внутри. 2 или 3 дня задержки ничего не означает. Может ты просто простудилась или стресс. Еслиб второй месяц не было месячных вот это бы означало беременность. А так надо подождать. Тест можно купить через неделю сверхчувствительный чтоб точно узнать.
Pac ManУченик (97) 10 месяцев назад
Спасибо! 17 и 18 нам
Arina Randz Профи (754) 10 месяцев назад
Сделай тест на беременность