Можно устроиться на работу сборщик заказов, но не официально???

Максим Лозаников Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Егор Симон Профи (826) 1 год назад
За отсос любой вопрос
master ghoul Профи (990) 1 год назад
Сборщик заказов без оформления — вакансия, которая подойдет всем, кто хочет найти для себя работу или подработку на сборке заказов. Такой вариант заработка будет наиболее актуален для тех, кто имеет основное место работы или учебы и не хочет иметь запись в трудовой книжке об опыте работы сборщиком заказов.
___ Мыслитель (6860) 1 год назад
Обычно по ГПХ на такое оформляют, это полуофициально