Нормально ли,что у меня появилось некое отвращение/тошнота после салата с растительным маслом?После майонеза такого нет,
Хотя многие наоборот говорят/пишут то,что терпеть не могут майонез и предпочитают все салаты с маслом
Утром после такого салата даже начало тошнить,плюс еще на фоне температуры
Почему такая реакция? Может ли быть связано с заболеваниями и температурой? Такая же реакция и не молоко,не могу его пить либо через силу
На майонез,повторюсь,такой реакции нет.
Нормально ли,что у вас появилось некое отвращение/тошнота после салата с растительным маслом?
Да, это нормально. У некоторых людей может быть непереносимость или аллергия на растительные масла. Симптомы могут включать тошноту, рвоту, диарею, головную боль, кожную сыпь или зуд.
В вашем случае тошнота может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, температура может ослабить ваш организм и сделать его более чувствительным к раздражителям. Во-вторых, если вы не привыкли употреблять много растительных масел, то ваш организм может не справиться с их перевариванием. В-третьих, возможно, вы не переносите какой-то конкретный вид растительного масла, который использовался в салате.
В салате могли быть прокисшие продукты, посоветуйтесь с врачем
Вырви
Главное чтобы не было поноса
нормально