Йога для мужчин это стыдно?
Мне 16 хочу ходить либо в зал или хотя бы на спорт секции а мама говорит чтоб ходил с ней на йогу а я этого категорически не хочу на половину иза стереотипов и просто не нравится
Среди мужчин не стыдно, среди детей не знаю. Не хочешь ходить на йогу - это серьёзный аргумент, чтобы не ходить на йогу, мать об этом должна знать. Через силу можно заниматься в качалке, а йогой через силу заниматься - табу, йога это отрицает. Напомни об этом своей матери.
Спасибо помогли,и спасибо за самый адекватный ответ.
Сыграй в гта 5 и поцмешь
лучше в качалку с мужиками накачанными
если ты в лосинах, то да
Йога это самый лучший спорт,почитай про славу курилова ,книга один в океане,либо ты мужчи6а и принимаешь жизнь такой,какая она есть,либо ты дальше слушаешь общество педиков,что негативят в твой адрес,принимай решения сам,а не сррашивай,делай
Ну с мамой в 16 лет действительно стыдно ходить. Ровесники не поймут.
норм
Как раз таки считать что это стыдно - стыдно
йога нужна чтобы растягивать мышцы что тут постыдного
НЕ ХОДИ ТУДА ТАМ РАСТЯЖКА АХЕШЬ СТОЯК ПРЯТАТЬ
Хапхах :)