Майнкрафт 1.20.1 без модов: починка предмета каждый раз дорожает. Это можно исправить?
Да в названии все и так понятно
Раньше на 1.15-1.16 был мод Limitless с похожей функцией, удалял лимит наложения чар в наковальне и лимит по стоимости, но там автор немного поехал и удалил все публикации мода вместе с репозиторием. Такое иногда случается с творческими людьми, ничего не поделаешь ¯\_(ツ)_/¯
Сейчас его можно достать из веб-архива. Но на актуальные версии игры появились другие моды — Tax Free Levels и AnvilFix . Они делают именно то, что тебе нужно — устанавливают фиксированные цены для наложения чар независимо от тега repairCost.
датапаком
инфляцию не исправишь
Можешь сковать кирку в кирку
Не, там лук имбовейщий, каждый раз на 10 лвл дорожает
Это так задумано
Нет разрабы жмотяры
нет