Чем можно компенсировать службу в армии при устройстве на работу в охрану
Виктор Андреев
(148),
на голосовании
9 месяцев назад
Я слышал что на работу в охрану гораздо активнее принимают тех кто отслужил, но если я не служил то выйдет ли как то это компенсировать? То есть смогу ли я получить "преимущество" при устройстве перед теми кто не служил, на равне с теми кто служил, или даже лучше их.
Я дико извиняюсь, но ты не ФСОшником будешь, а просто охранником сральника никому не нужного, где даже про лицензию спрашивать не станут) Их таких тысячи, не взяли в один-возьмут в другой.